GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Результаты конкурса «Нарисуй костюм!»

22.07.2009 8293

Уважаемые игроки!

Сегодня мы подводим итоги конкурса «Нарисуй костюм!». Качество пришедших работ превзошло наши ожидания, мы горды тем, что в «Реквием» играет так много творческих людей с массой интересных идей и задумок. Все понравившиеся работы были отправлены в Корею, чтобы дизайнеры игры «Реквием» могли выбрать костюмы, которые им будет интересно воплотить в игре.

1-е место

На первом месте работа Брагиной Анны, за нее проголосовали единогласно. Жюри понравилось, как удачно подошел образ Красной Шапочки и Серого Волка бартукам, как отлично вписались знакомые всем персонажи из мрачной сказки в мир Реквиема. Дизайн костюмов тоже выше всяких похвал.

2-е место

На втором месте интересная работа Ольги Пакскиной. Жюри понравилось то, как созданный ею костюм Мафиози подчеркнул мужественность бартуков и женственность представительниц прекрасного пола этой расы, не потеряв изначальную дикость.

3-е место

Третье место заняла Надежда Бахвалова. Ее костюм открыл в круксенах новые интересные стороны личности. Лисичка и Робин Гуд для круксен подчеркнули те черты, которые для них были не характерны, и тем не менее – удивительно им подошли.



Все три работы награждаются следующими призами:
  • три месяца оплаченного платинового премиум-аккаунта
  • +50% лант на месяц
  • +50% лант на месяц
  • месяц аренды самого быстрого Рекса III (внутриигрового скакуна)
  • Сброс Умений


  • Некоторые работы были особо отмечены некоторыми членами жюри и получили приз симпатий. Месяцем оплаченного платинового премиум-аккаунта награждаются следующие авторы:

    Алефтина Вицукаева
    - за элегантность!
    Наталья Порфирьева
    - за кавайность!
    Кирилл Черкасов
    - за костюм сварщицы!


    Призы будут начислены победителям 23 июля.

    К сожалению, несколько неплохих работ оказались дисквалифицированы. Авторы потратили несколько часов на рисование, но не удосужились уделить пару минут своим регистрационным данным. Напоминаем еще раз: в конкурсах могут принимать участие только те пользователи, у которых верно заполнены регистрационные данные в личном кабинете.

      Если вам интересно увидеть работы, которые заслуживают внимания, пожалуйста, загляните в конкурсную «Галерею» . Там размещены как работы-победители, так и множество других работ, которые не получили призов, но сами по себе замечательные и интересные.

    Огромное спасибо всем участникам конкурса! Мы еще раз поздравляем победителей, а остальным предлагаем не падать духом и принимать участие в будущих конкурсах, в которых у вас непременно будут все шансы на победу!
    ___

    Gravity CIS, Inc.

    Творческий конкурс «Нарисуй ко...    |   Стартует акция «Спасибо, друг!...