GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Сезон 2: Тематические битвы героев

01.07.2009 21798

Уважаемые игроки!

Игровые мастера тайно проникли в святая святых Gravity и разнюхали подробности грядущего обновления: в Сезоне 2 вы сможете насладиться великолепными PvP битвами, которые каждый день предоставят вам новый вызов!



- Максимальное количество игроков в Тематической битве: 30 человек (15 vs 15)

- Условия для участия в битве героев каждый день меняются. Битвы проводятся регулярно по определенному расписанию.

- Темы битв могут быть самыми разными: классовые, расовые, серверные и т.п. Например, если тема боя «Лучший Радиант», то в бой смогут вступить только представители этого класса.

- Уравнивание сил . В Тематических битвах нет ограничения по уровню, однако все параметры участников становятся равны параметрам игрока наивысшего уровня в бою. Таким образом, игроки в Тематической битве различаются только экипировкой и умениями.

- Гибкая система наград придется по вкусу любому игроку. Из трех видов наград возможно будет выбрать один:
Опыт - более быстрая прокачка персонажа;
Ланты - больше получаемых в игре лант;
Очки Битвы – на эти очки возможна покупка различных предметов.

- Новые локации , в которых будут проходить битвы. В игру будут добавлены интересные карты. На данный момент известно о двух новых картах: игроки будут сражаться как на локации городской канализации, так и на карте, заполненной дикими зарослями. Другие карты под Тематические битвы находятся в разработке и будут представлены немного позднее. онлайн казино вулкан

Новость подготовлена на основе проектной документации. Окончательная реализация может отличаться от данного описания. Получить другую информацию о Сезоне 2 вы можете [здесь] .


___

Gravity CIS, Inc.


Сезон 2: Система петов...    |   Сезон 2: изменение системы сме...