GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Новые рейдовые боссы и сеты брони!

14.05.2009 27071



Уважаемые игроки!

В сегодняшнем патче, 14 мая, в игру были добавлены два рейдовых босса и 16 новых высокоуровневых сетов брони. Каждая раса получит четыре различных сета брони (по два для специалистов в магии и по два для специалистов в воинском искусстве), рассчитанных на 70 уровень.

Новые рейдовые боссы

Неспокойно в Северном Хаммерине. Тамошние жители с дрожью в голосе говорят о странных звуках скрежещущего металла, которые раздаются из-под земли. В воздухе запахло машинным маслом… Что за новые неведомые твари поселились в местном Подземелье Сокровищ? Храбрецы, которым удалось взглянуть на этих монстров и остататься в живых, нарекли их Плаггером и Роботом-Охранником. А еще они сказали, что это скорее не чудовищные монстры, а машины, в которых почти нет живого...



Новые сеты брони

Ходят легенды, что два новых чудовища охраняют невероятной красоты доспехи, которые cмогут достаться только самым храбрым Темперионам, поднаторевшим в искусстве сражений. Более, того, Плаггер и Робот-Охранник поделились сокровищами с двумя другими страшнейшими монстрами - Веринуманом и Дум Черасом. Только убив всех четырех тварей, Темперион сможет облачиться целиком в эти изумительные доспехи.

Желаем вам приятной охоты!

__

Gravity CIS, Inc.

Новые костюмы на Черном Рынке!...    |   Обновление премиума и Черного ...