GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

Компенсации игрокам сервера Cronus

13.05.2009 6460

Уважаемые игроки!

С 8 по 12 мая на Cronus’е проводилась продленная профилактика. Возникшая техническая проблема была успешна устранена. Над сервером работали технические специалисты из Кореи, поэтому не удалось вовремя оповестить игроков о произошедшем. На данный момент сервер работает в штатном режиме.

Начиная с 12 мая, все сервера находятся на постоянном мониторинге повышенного внимания, что в будущем поможет нам вовремя выявлять, локализовывать и решать подобные проблемы, а также своевременно оповещать о них игроков.

Мы крайне сожалеем о произошедшем. В качестве компенсации на неделю (с 14 по 21 мая) на сервере Cronus будут установлены увеличенный опыт (125%), шанс выбить из монстра ценные вещи и ланты (150%). Также возможны индивидуальны компенсации игрокам, которые использовали арендуемые предметы (рексов, костюмы и т.д.). Просим игроков, которые пользовались такими предметами и испытали в результате неработоспособности Cronus'а серьезный дискомфорт, написать заявку из личного кабинета в категорию "Проблемы оплаты", указав имя персонажа и предметы Чёрного Рынка, по которым необходима компенсация. Все заявки будут рассматриваться индивидуально. Ознакомится с instaforex и узнать последние отзывы вы можете у нас на сайте.

Приносим глубокие извинения игрокам и желаем приятной игры!


___

Gravity CIS, Inc.


|   Новая сборка клиента «Реквиема...