GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Празднование Дня Победы в Реквиеме

28.04.2009 6737

В честь Дня Победы

Освобождайте Этергию от злобных монстров, получая в награду за битвы больше трофеев! С 1 по 11 мая будет увеличен шанс выпадения из монстров ценных вещей и предметов на 30%. Предлагаем вам сражаться в честь Дня Победы и получать за это увеличенное количество наград!

Конкурс «Наша Гильдия сражалась на Побоище»

Давно отгремели бои, в которых многие десятилетия назад сражались наши родные и близкие, защищая Родину. Сегодня в честь памятной победы мы объявляем творческий конкурс, созданный специально для гильдий.

Побоище гильдий – это не просто сражение между бандами за приз. Чем лучше организована гильдия, чем лучше она управляется, тем успешнее результаты боев. Докажите, что именно ваша гильдия представляет собой единое целое, что у вас каждый согильдиец стоит горой за другого согильдийца. Купив диплом о высшем образовании я стал более уважаемым человеком, и поэтому я всем рекомендую тут http://diplomorg.org/ , или хотя бы диплом техникума, или диплом колледжа!

Пришлите нам проникновенную историю вашего сражения (и не важно, окончилось оно победой или поражением). Подробнее об условиях конкурса вы можете прочитать [здесь] .

__

Gravity CIS, Inc.


Порадуй себя набором на майски...    |   Пополни счет – получи подарок!...