GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная Орхидея

Cronus

Phobos

[03.06.2014] Еженедельные профилактические работы

02.06.2014 5096

Дорогие игроки!

3 июня 2014 года на наших серверах будут проведены еженедельные профилактические работы . Профилактика будет включать в себя тестирование грядущих обновлений, новые скидки Чёрного рынка и отключение предыдущих акций.

Ориентировочное время проведения работ: 10.00 — 13.00 по московскому времени.

В случае, если нам понадобится изменить график проведения работ, мы обязательно оповестим вас в этой новости и по другим каналам связи.

События:


  • Отключение события Кристально белая коробка: отныне эти предметы перестанут выпадать из монстров по всему миру Этергии.

  • В барабане меню «Загадочная коробка» ещё на одну неделю с равноценным шансом остаются Загадочная коробка №6 и новая Кристально Белая коробка.

  • Новые скидки Чёрного рынка.

  • Обработка и исполнение заявок из графы "дополнительные услуги", в том числе изменения расы.

Внимание!


В Реквиеме вновь грядут перемены.
Выпуск долгожданных сильнейших комплектов экипировки, прибытие невиданного ранее босса — ледяного дракона, годовщина проекта, открытие нового сервера, основанного на полном отсутствии влияющих на баланс товаров в игровом магазине и доступе в игровой мир при наличии премиум-аккаунта, которое имеет смысл вместе с самым глобальным событием будущего — стартом нового, третьего сезона игры.
Разумеется, все эти события не пройдут стороной, повлияв на судьбы каждого обитателя мрачной вселенной. Однако, одно событие затронет целый параллельный мир уже через три недели.

Служба разведки Нова Люкс сообщает, что в коре между мирами усилились электромагнитные волны, вследствие чего участилось возникновение трещин и открытие порталов в неведомые широты.
Эксперты прогнозируют, что уже 24 июня 2014 года количество трещин и порталов в истончившейся от постоянного воздействия стене, разделяющей миры, повлечёт за собой гигантский прорыв, который, несомненно, приведёт к слиянию серверов Cronus и Hyperion .

Учёные Cronus'а, годами изучавшие особенности и различия построения данных миров, уже начали приготовления к максимально комфортной встрече гостей.
Каждый город будет в полной мере снабжён бесплатными щитами от PK , введёнными на постоянной основе и доступными каждому Темпериону. Снятие защиты от PK, в свою очередь, добыть станет сложнее.
Информация по остальным вопросам слияния серверов будет опубликована в следующих новостях о Еженедельных профилактических работах.

Приготовьтесь к новой главе в жизни своих героев!

Новость может быть изменена или дополнена .




__

С уважением,
команда «Реквием»


[Чёрный рынок] Очищение и допо...    |   [Опрос] Щиты защиты от PK...