GMT +4

Cronus

Hyperion

[Итоги] Ужасные и прекрасные

25.03.2014 443

Темперионы!

Поздравляем Этергию с прошедшими праздниками начала весны .

К финалу подошёл третий конкурс [SteelSeries] Ужасные и прекрасные !

Лучший образ — сложнейший выбор из всех, что комиссии администрации когда-либо приходилось делать в рамках форумных конкурсов.
Ведь для каждого «Реквием» ассоциируется со своими деталями, запавшими в душу: для кого-то это брызги крови и пелена ужаса, для кого-то — полуобнажённые тела опасных красавиц; кто-то видит воплощение легенд времён летних ночей у костра, а кто-то, может быть, и вовсе графику, механику и традиционные "фишки" игры, знакомые каждому Темпериону.

Участники конкурса, самые смелые, открытые и решительные, на этот раз предоставили зрителям полный спектр образов и своего видения игры.
Благодарим за участие, где каждый автор работы вызвал восхищение, напомнив миру, какие прекрасные лица скрываются за текстурами персонажей, населяющих Этергию.

Победитель стал отражением красоты в стиле «Реквием»: жестокий взгляд с долей безумия и невероятная сила, скрывающаяся за личиной невинности и подкреплённая мощью армии безудержного воображения.

Главный приз — игровую гарнитуру SteelSeries 9H заслуженно получает lenoore .



1 место и 500 бонусов на счёт получает Луизиана :



2 место и 300 бонусов на счёт достаётся уже ставшей знаменитостью и полюбившейся многим команде DiceMasters :



3 место и 150 бонусов на счёт получает неизменно оригинальная Millia-Rayne :



Более того, каждый участник конкурса получает 7 дней платинового премиум-тарифа в подарок за украшение Этергии своим присутствием, столь устрашающим и прекрасным одновременно.

В теме на форуме можно увидеть другие работы победителей, а также творения участников, не вошедшие в первую четвёрку, но, несомненно, заслуживающие внимания.

Спасибо!





___

С восхищением,
команда «Реквием».

[SteelSeries] Ужасные и прекра...