GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Phobos

[NEWS] Факты и слухи

30.01.2014 9008



Уже несколько дней подряд по улицам городов мира Этергии ходит необычная информация. Мнения о том, кто был её первоисточником, расходятся, однако комитет правительства Нова Люкс подтвердил ряд обнаруженных населением данных и опубликовал сей документ в районных газетах, быстро разлетевшихся по регионам.

Впрочем, подобное заявление не было столь необходимо: каждый житель и боец так или иначе чувствует, что грядёт нечто таинственное, опасное... великое. Ветер перемен подул с севера; ледяные просторы Кресента давно уже шептали Темперионам о заманчивой угрозе, окутанной холодом до мозга костей, и вот, наконец, когда слух народа обострился до предела, свистящий этот шёпот стал похож на крик.

Дорогие игроки!


Вы бы хотели заглянуть в будущее, если бы под рукой была машина времени?
Если нет — рекомендуем немедленно закрыть эту новость.
Если же вам интересно узнать кое что о уже существующих разработках Gravity Interactive, а также немного больше о том, что создаётся демиургами «Реквием Онлайн» в настоящий момент, готовясь к скорейшему вступлению в игровые миры серверов Cronus и Hyperion, приглашаем изучить подборку части будущих событий .


Факты в цифрах:


  • 85 новых предметов

  • 28 новых ежедневных квестов

  • 7 новых квестов сюжетной линии

  • Новый мировой рейд-босс

  • 2 новых комплекта брони

  • 2 новых комплекта аксессуаров (бижутерии)

  • 60 новых рецептов модификации

  • Введение в новую глобальную историю

Изменения баланса:


Настоящее:



Будущее:



Серьёзное усиление способностей лекарей — не всё, что разработчики планируют изменить в балансе профессий.
Однако, работа над изменениями ещё в процессе, и точные данные временно не оглашаются, но обязательно поступят позже.

Новые аксессуары:



Модификация:



Новые ксеоны:




Перед вами лишь небольшая доля информации, предоставленной разработчиками на данный момент. В каких случаях семейный секс становится постоянным? Когда мать и сын знают, что их никто не застанет в постели. Ну или если мама лесби - значит в семье инцеста не миновать. Она так или иначе сможет соблазнить дочку, и та уже не откажет ей никогда. Оргиям быть!

Команда «Реквием» попросила американскую команду из Gravity Interactive принять участие в специальном видео (видеозаписи, либо онлайн-трансляции) для аудитории российского сервера, в котором создатели, совместно с Ingamba, из первых уст могли бы вкратце рассказать больше подробностей своих как уже воплощённых, так и лишь ожидающих реализации задумок. В ближайшее время, как только согласие будет получено, мы постараемся организовать данное событие.

Следите за новостями!



__

С уважением,
команда «Реквием»

[Важно] Изменение Пользователь...    |   [Важно] Вопросы разработчикам...