GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Phobos




Видео-слот Dark Matter не имеет ничего общего ни с популярной книгой Блейка Крауча, ни со знаменитым телешоу. Это не заставит вас погрузиться в теоретическую физику, исследуя качества темной материи. Вместо этого он предлагает переехать в викторианскую Англию и попытаться разгадать тайну, скрытую персонажами этой игры.

Это не первый слот SlingShot Studios, выпущенный на платформе Microgaming. Предыдущее сотрудничество этих компаний было довольно успешным, поэтому эта модель обещает еще больше удовольствия.

Dark Matter - это онлайн-слот с пятью барабанами и тремя рядами символов на главном экране.

Пять строк всегда активны по умолчанию. Можно поставить до пяти монет от одного цента до двух евро за каждую (от пяти центов до пятидесяти евро за раунд).

Слот снабжен базовыми символами, Wild-символами с расширенными функциями, Scatters, бесплатными спинами и другими захватывающими игровыми опциями.

Выигрышные комбинации могут состоять из трех, четырех или пяти одинаковых элементов, расположенных рядом друг с другом на одной из пяти активных линий слева направо. Учитывается только максимальная цепочка в каждой строке.

Размер выплаты зависит от двух параметров: ставки на линию и индекса сформированной комбинации, который варьируется от х3 до х3000. Нет шансов удвоить победу.

Пожалуйста, прочитайте о бонусных вариантах, исключениях из общих правил и типах символов A Dark Matter или сыграйте в одно из клубов рейтинга онлайн казино.

Героями слота являются молодой человек в очках, старушка, молодая девушка, военный солдат в отставке и мужчина с трубкой, похожей на сыщика. Кроме того, вы увидите признаки игры в карты от десяти до туза на барабанах. Нет иконок из стеков.

Scatters и Wilds, представленные в нескольких вариантах, имеют расширенные функции:

Wild (логотип A Dark Matter, превращающийся в черное пятно) - это обычный символ Wild, который заменяет основные иконки в комбинациях. Он появляется только на трех центральных барабанах и сам по себе не образует выигрышных цепочек.

Stacked Wild появляется на втором и четвертом барабанах как длинные вертикальные стеки.

Invading Wilds - еще одна разновидность символов Wild. Если второй или четвертый барабан покрыты сложенными дикими символами, все ячейки соседнего столбца также превращаются в такие элементы. Похоже, что они были поглощены темной материей. Если два барабана полны диких символов, они дублируются на центральный.

Scatter (дверной молоток) изображен на трех центральных барабанах. Три таких символа запускают бесплатные спины.

[Важно] Календарь событий: май...   
2a7acb7c980d4febb165e0c0787987ec