GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Важно] Итоги слияния серверов и новые рейтинги

29.10.2013 1317

Дорогие игроки!



Слияние серверов Tethys и Cronus прошло успешно .

Как вам уже известно, после объединения серверов ничто не было потеряно : ни очки крови, ни рейтинги, ни предметы.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие пункты:

  • В общем Банке аккаунта вещи, которые при слиянии не поместились в пространство Банка (как и в любой аналогичной ситуации), ушли в кэш, т.е. сохранились в базе данных .
    В случае, если вам необходимо достать такие вещи, и вообще в любой ситуации, когда вам кажется, что что-то исчезло — смело пишите об этом в Систему заявок . Чтобы "невидимые" вещи вновь оказались "видимыми" в вашем Банке аккаунта, необходимо освободить для них соответствующее место.


  • К сожалению, персонажи не были отсортированы. Эта проблема будет решена во время следующей профилактики, через неделю, 5 ноября.


  • С 29 октября до 5 ноября объявлена неделя бесплатного переноса персонажей с объединённого Cronus'а на Hyperion . В течение этой недели принимаются соответствующие заявки. Сами трансферы будут осуществлены во время следующей профилактики и позже, постепенно, в случае, если количество заявок будет превышать пределы, доступные простым смертным.
    О том, как осуществить переезд, можно прочесть в данном разделе на сайте .


  • В случае, если вы желаете переименовать свою гильдию с припиской _th , пожалуйста, отправьте сообщение об этом в систему заявок от лица главы гильдии.


  • Пожалуйста, обратите внимание: если вы переместились с Tethys'а на Cronus и обнаружили, что ваш ник уже занят, необходимо заменить его на НЕзанятый .

    Игровые мастера из системы заявок НЕ проводят расследование о первенстве созданного ника и НЕ переименовывают персонажей в ущерб уже существующим тёзкам на Cronus'е.

    Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.


  • В течение недели будет проводиться тщательная поддержка игроков по последствиям слияния серверов; будет проведён ряд проверок. После того, как можно будет с уверенностью сказать, что всё в порядке, на серверах пройдёт ряд мероприятий в честь слияния миров.


  • В межсерверных битвах включён режим уравнивания сторон . В данный момент, если на одной стороне будет недостаточное количество человек, в то время как на другой стороне бойцов будет слишком много, их излишки будут телепортированы на сторону меньшинства. С момент разработки первых игровых автоматов уже было несколько крупных выигрышей и вот автоматы на реальные деньги


  • Рейтинги Tethys'а совместились с рейтингами Cronus'а, поэтому ситуация для некоторых игроков и гильдий в этом плане существенно изменилась.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми ориентирами в теме на форуме .





___

С уважением,
команда «Реквием»

[Чёрный рынок] Вкусные скидки...    |   [Чёрный рынок] Акции недели: в...