GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

[28.03.2013] Еженедельные профилактические работы

27.03.2013 5407

Уважаемые пользователи!

28 марта 2013 года на наших серверах будут проведены еженедельные профилактические работы. Работы будут включать установку обновления (версия 121), а также повторение процедуры удаления предметов Смена профессии IV на сервере Кронус.

Время проведения работ: 10:00 — 13:00 по московскому времени.

Если нам потребуется изменить график работ по каким-либо причинам, мы сообщим подробности в этой новости или на нашем форуме.

Список изменений обновления


Интерфейс

  • Внесены корректировки в интерфейс чата: теперь игроки смогут полноценно использовать функцию приватного сообщения, выбрав адресата в окне чата.
  • Добавлена функция изменения вида чата в меню Настройки , всплывающем при нажатии правой кнопки мыши на окне чата.


Другое

  • Зелья, не требующие подготовки: внесены дополнительные корректировки в механику работы предметов (Кошмарное зелье, Белый/Тёмный шоколад, Рисовый пирог и т. д.) — персонажи, получившие статус PK не смогут использовать предметы (и во время битвы с противником в статусе PK и при нападении на мирного персонажа).
  • Исправлена ошибка экипировки Арены Сильнейших. Исправления были внесены только в версию патча для боевых серверов и не могут быть проверены в тестовой среде. Проверка корректировок пройдёт во время профилактических работ. вы можете скачать тут лучшие читы и моды на игры


События




__

С уважением,
команда «Реквием»

[21.03.2013] Еженедельные проф...    |   [TECH] Исправление ошибки экип...