GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

Информация о проблемах 20 декабря

20.12.2012 17017

Уважаемые игроки,

В четверг 20 декабря, во время проведения профилактических работ для установки новогодних обновлений, в нашем дата-центре произошла техническая проблема, связанная с прекращением подачи электричества к значительной части сетевого оборудования и серверов нескольких залов, а также приведшая к выходу из строя части оборудования.
В связи с этим доступ к ресурсам Ингамбы (игровые сервера, личный кабинет и сайты игр, форум, GameGate и т.д.) был невозможен примерно с 12:00 до 22:00. Нашими специалистами и специалистами дата-центра были предприняты все возможные меры для решения проблемы в кратчайшие сроки. К сожалению, восстановление энергообеспечения в полном объеме и доставка/замена вышедшего из строя оборудования потребовало достаточно много времени.

В данный момент завершается настройка системы, после чего будут завершены профилактические работы по играм и установлены новогодние события.
Полностью разделяем ваше недовольство возникшей ситуацией и надеемся, что данные проблемы не омрачат наступающих праздников.

В качестве дополнительного поднятия настроения после продолжительной недоступности серверов, сообщаем, что:

  1. С четверга 20 декабря 23:00 по понедельник 24 декабря 23:00 (включительно) во всех играх будет активированы Happy Hours. (Всем пользователям на это время автоматически активируется премиум тариф).
  2. Акция «Премия за большой платеж» также будет продлена до понедельника 24 декабря включительно.
  3. В качестве компенсации мы продлеваем рейты на опыт и модификацию предметов с 23:00 20.12.2012 до 23:00 24.12.2012.
  4. Новогоднее событие и новогодние рейты на усиление и улучшение предметов будут включены в штатном режиме.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и ожидание. Здесь только лучшие игры на android 2017 года, можно скачать бесплатно с майл облака.

Приятной игры.

С уважением,
Команда поддержки Реквием.


[Чёрный рынок] В помощь путник...    |   Авария в дата центре 20.12.201...