GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

[Событие] Артефакт Древних

28.06.2012 11959



Иллкс устал. Усталость сквозила в интонациях, незаконченных на полуслове фразах и движениях — обычно таких размеренных и мягких. Тревога, ставшая в последние месяцы постоянной, изматывала его, лишала сил и сна.

— Будет буря, — Сирен тихо поднялась из бункера по стёртым каменным ступеням и села на последнюю, рядом с руководителем «Фенрир Канин».
Его тёмные внимательные глаза следили за зеленоватым изменяющимся небом.
— Они снова будут искать осколки.
— Самое время, — голос звучал для неё непривычно-тихо. — Излучение становится сильнее в это время года, — он прислушался.
— Воссоздание артефакта в память о погибших воинах — благая цель, — сказала она просто.
— За каждым артефактом стоят могущественные силы. Всё, что создали Древние, таит в себе энергию — стихийную и страшную, если попадёт не в те руки. Я больше не уверен, те ли руки силятся до неё дотянуться. Прошлые попытки собрать осколки в единое целое пока не дали окончательного результата, — он замолчал, взяв её руку в свои и вдруг улыбнулся. — Хотя кто знает, может быть, здесь я как раз ошибаюсь.

Сирен медленно перевела взгляд на лицо руководителя. Время и усталость оставляли свои отметины в уголках его глаз, но не могли лишить той тёплой уверенной силы, которую они излучали. Но сегодня она будто скрылась в их тёмной глубине, потускнев под тяжестью боли и потерь.

Шорох.

Она моментально вскочила на ноги. Иллкс поднялся вместе с ней, так и не отпустив её ладони, мягко сдержав рефлекторный бросок вперёд, легко кивнув ей: «Я слышал. Так кричит ядовитый дух».

«Всадники», — её мозг бешено анализировал прибывающие с каждой секундой ощущения.

Тёмные силуэты грубо прорезались сквозь листву: на ходу соскакивая со своих ездовых зверей, выхватывая мечи, жадно втягивая воздух Мерцающего леса.

— Уходи, — зашипел Иллкс, выбрасывая вперёд руки.
Будто в полусне Сирен смотрела, как над головами взлетели лезвия. Воздух наполнялся вибрирующим звоном. Её крик тонул в гуле электрических разрядов, пульсирующих в его ладони.
— Отец!..

Темперионы!


Сроки проведения: 5 июля — 19 июля 2012.

Поиски осколков артефакта «Молитва о погибших» продолжаются. Пускай же заключённая в нём сила послужит благим целям во имя жителей Этергии. Нужен хороший препарат для ресниц - тут можно купить самый лучший!

Награда храбрым воинам

Высший сжатый ксеон атаки 1%
Опыт +100% (1 день) 3%
Получение предметов +100% 3%
Ксеон тематических битв 5%
Ксеоны ионных шахт 5%
Ксеоны арены 5%
Мегафон 20%
Зеленое зелье 19%
Синее зелье 19%
Купон на 1000 лант 20%


Вознаграждение принесут 10 осколков артефакта, которые необходимо доставить учёным Академии мудрости в одном из городов:

  • Курт
  • Джакат
  • Нова Люкс
  • Тифри
  • Планси
  • Эльбан
  • Коэн




__
Сирен, «Фенрир Канин»

[Событие] 4 годовщина «Реквием...    |   [Событие] Последний дар...