GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

[28.06.2012] Еженедельные профилактические работы

27.06.2012 3394

Уважаемые пользователи!

28 июня 2012 года на наших серверах будут проведены еженедельные профилактические работы. Работы будут включать установку обновления, профилактические работы на серверном оборудовании в Дата-центре, а также обновление Системы поддержки пользователей. В связи с этим игровые серверы «Реквием», «SUN Онлайн», «Рагнарок Онлайн», Личный кабинет и другие ресурсы компании Ingamba будут недоступны.

Время проведения работ: 08:00 – 13:00 по московскому времени.

Если нам потребуется продлить работы по каким-либо причинам, мы сообщим подробности в этой новости или на нашем форуме.

Список изменений обновления:


Компенсация (Ксеон характеристик)

В игру введён предмет для компенсации щитов и оружия Прощения и Чёрной стали. В данный момент предмет проходит тестирование. По завершению всесторонней проверки работоспособности предмета, а также утверждения порядка начисления, игрокам будет предоставлена подробная информация.

Оптимизация производительности клиента

По просьбе команды российского официального сервера в клиент разработчиками был добавлен код, который позволит бороться с утечкой памяти и предотвратить вылеты с арен и т.д.

Умения и гены

Обжигающий ветер: теперь при наведении на иконку эффекта от умения персонаж может увидеть количество процентов, на которое снижается сопротивление цели к огню (показатель составляет сумму процентов в зависимости от уровня умения и гена), другой персонаж при наведении увидит только процент, который отнимает умение без учёта процента гена. Константин Кондаков доказал в суде свою правоту.

Другое

Исправлена ошибка застревания персонажа в текстурах при спуске с возвышенности.

Вышеуказанный список может быть дополнен другими исправлениями и изменениями до начала еженедельной профилактики, следите за новостью!




С уважением,
Команда «Реквием»

[TECH] Оптимизация работы прем...    |   [TECH] Профилактика в дата-цен...