GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Событие] 4 годовщина «Реквием»

14.06.2012 24380



Cмотрю на их лица – обветренные, раскрасневшиеся в крепкой драке, вижу всё тот же знакомый блеск в их глазах, вслушиваюсь, как гремят их голоса в очередном споре, и кажется, что всё произошедшее способны вместить в себя несколько недель, а ведь прошло уже много больше. Говорят, с такими друзьями враги не нужны. Что ж... верно подмечено! Но за каждого из них я благодарен всем богам... или демонам — какая уж разница, ведающим судьбами этергианского народа.

Мы приходим в чужие жизни по разным причинам. Так же, как другие приходят в наши. И каждый из них учит тебя чему-то важному. Они остаются рядом, когда всё теряет смысл. И их присутствие мало по малу возвращает тебя в верное русло. Не важно, от чего ты бежал, что искал и к чему придёшь в итоге. Они рядом — на шаг впереди, чтобы защитить от удара, плечом к плечу, чтобы сражаться на равных, и, обернувшись, ты увидишь их лица, потому что они прикрывают твою спину. Их имена произносишь чаще, чем своё собственное.

Мы – те, кто мы есть. Те, кем хотели бы быть. Этот мир дал нам такую возможность.

Темперионы!


Сроки проведения: 14 июня — 5 июля 2012.

В течение трёх недель каждая победа над кровожадным мутантом может подарить темпериону особую награду.

  • Памятные монеты подарят обладателю дополнительное вознаграждение













  • Медали усилят характеристики персонажа от +1 до +3%















Каждая медаль займёт отдельную ячейку в инвентаре. Максимальное количество медалей одного типа – 10. Это значит, что эффект каждой медали может быть усилен десятикратно.


  • Получив Знамя темперионов Этергии, отнесите его Марине. Девушку можно найти в каждом из крупных городов Этергии. Она с радостью обменяет его на одну из наград.




  • Праздничные Коробки станут приятным дополнением












Рейты в честь Четвёртой годовщины!


Сроки проведения:

15 июня (18:00) – 18 июня (18:00)
22 июня (18:00) – 25 июня (18:00)
29 июня (18:00) – 2 июля (18:00)

Впервые за 4 года существования проекта «Реквием» в России у каждого темпериона появится возможность улучшить, усилить или модифицировать доспехи и экипировку. Каждую неделю события, с пятницы по понедельник, шансы увеличатся на 40% !

Платиновый премиум тариф на 7 дней


На протяжении всего события, пользователи проекта «Реквием» смогут активировать платиновый премиум тариф на 7 дней . Для этого необходимо посетить Личный кабинет на сайте ingamba.ru .

Следующие недели события ещё принесут воинам Этергии новые подарки и сюрпризы!



__
Акдов,
главный стратег Спецслужбы Нова Люкс

[Событие] День защиты... от мо...    |   [Событие] Артефакт Древних...