GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Скоро начнется фейерверк приключений

01.07.2008 14851

Уважаемые игроки!

Вас ожидает приятный сюрприз, подготовленный командой игровых мастеров. На серверах «Реквиема» запланирован ряд игровых эвентов, которые не только развлекут и повеселят игроков, но и вознаградят тех, кто примет в них участие.

Начиная с сегодняшнего дня ожидайте, что приключение может вас настигнуть повсюду. Самым странным и разнообразным личностям может потребоваться ваша помощь; в одном из поселений, мимо которых вы ходите каждый день, решат провести гладиаторский бой; сумасшедший богач устроит бега наперегонки; чудовищные мутанты захватят в заложники мирных жителей… Да мало ли что еще может произойти на просторах Этергии?

Непредсказуемые эвенты
Данные игровые события являются ролевыми мини-эвентами и потому не рассчитаны на большие скопления людей. О грядущих эвентах не будет предупреждаться заранее ни на сайте, ни другими методами. Что за приключение ожидает игроков, становится известным только с началом события. Узнать о том, что начался эвент, можно будучи в игре.

Награды
Какое же приключение обходится без трофеев? Награды за участие в приключениях и победы в различных эвентах, которые придумали для вас игровые мастера, будут самые разные. Вы сможете получить игровые ценности, ланты и даже предметы c [черного рынка] ! Поскольку все эвенты будут разные, то и количество получивших награду в них будет разное.

Время проведения
Предсказать, когда начнется тот или иной эвент, невозможно. Но известно, что в большинстве случаев эвенты будут начинаться приблизительно в 19:00 (время моск.). Однако возможно и так, что эвент будет проведен в совершенно другое время! Игровые мастера приложат все усилия для того, чтобы игрокам было максимально интересно участвовать в придуманных для них приключениях.

Ротация эвентов
На разных серверах будут проходить разные эвенты. Однако со временем на любом отдельно взятом сервере будут проведены все эвенты. Таким образом, если какое-то приключение вам понравится, вы сможете участвовать в нем еще раз на другом сервере, если создадите там персонажа. Каждый эвент будет проведен на каждом сервере только единожды.

Присылайте ваши задумки!
Если у вас есть подходящие задумки, сюжеты и интересные идеи для эвентов, то вы можете поделиться ими с нами, направив на почту requiem@gravity-cis.ru (в теме письма обязательно напишите «Приключение»). Обратите внимание, что если ваша задумка, какой бы замечательной она ни была, окажется замеченной на публичных форумах, то в игре она воплощена не будет.

___

Gravity CIS, Inc


Открывается третий сервер Hype...    |   Запрещается в дуэлях вызывать ...