GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Открытие магазина внутриигровых товаров

26.06.2008 24765


Уважаемые игроки!

Сегодня состоялось открытие магазина для всех игроков «Реквиема».

В магазине можно приобрести разнообразные товары, которые сделают жизнь в игре приятнее, проще и веселее.
Обратите внимание, что периодически цены в магазине будут меняться в зависимости от откликов игроков и востребованности товаров.

Вместе с эпизодом 2.0 в «Реквиеме» появилась возможность приобретать премиум-аккаунты. Премиум-аккаунт рассчитан на месячный срок и дает игроку следующие преимущества:
- За убийство монстров и выполнение квестов больше опыта
- Повышенный шанс выпадения ценных предметов из монстров
- Возможность создавать на аккаунте большее количество персонажей
- Дополнительная сумка для хранения вещей
Существует два вида премиум-аккаунтов – Золотой и Платиновый.

С эпизодом 2.0 у каждого рядового темпериона появлась возможность ездить верхом на чудо-звере Рексе, который мог скакать без устали многие мили подряд. Но настоящие безбашенные всадники могут рискнуть и взять напрокат супер-Рекса, гибрида, выращенного и воспитанного специально для невероятных скоростей. На выбор в конюшне есть два вида ездовых зверей: супер-быстрый и ультра-быстрый.

Открылось ателье одежды для Бартуков и Туранов. Отныне представители этих двух рас могут купить себе карнавальные костюмы. Бартукам мужского пола пошьют костюм тигра, а женщинам – костюм дикой кошки. Туранов-юношей мастера ателье видят как медведей, а девушек представляют в образе милых кроликов. Для Круксен пока в ателье нарядов не шьют, но материалы из-за моря уже заказаны и едут, обещают нечто сногсшибательное.

Для игроков, не желающих ждать планового сброса умений после глобального изменения игровой механике вместе с дополнением RЭволюция, есть возможность приобрести платный сброс умений, в комплекте с которым идет также купон на приобретение пяти генов.

В магазине также продаются специальные средства для комфортного и безбедного существования. Игрокам доступны как получение большего количества лант с монстров (средство действует 30 суток), так и сильнодействующий эликсир, за счет которого на 3 часа увеличится почти на треть получаемый опыт. В случае, если был оформлен премиум-аккаунт, то бонусы суммируются. Также в продаже имеются свитки воскрешения нескольких видов, которые позволяют вернуть некоторое количество утраченного опыта после смерти персонажа. lustcity

Свитки телепортации позволяют обладателю попасть во все важные места соответствующего континента, не прилагая никаких усилий. В продаже есть свитки для каждого континента мира, в комплекте 10 штук.

В любой ситуации пригодятся бесценные премиум-зелья, которые позволят мгновенно восстановить жизнь и ману. Для покупки доступно несколько видов напитков на выбор. Главной особенностью этих мощных зелий является то, что они не только мощнее любых существующих в игре, но и не разделяют общую задержку на использование восстанавливающих снадобий.

Приглашаем всех посетить магазин, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.

___

Gravity CIS, Inc.


Глобальное обновление мира - э...    |   Новая раса Ксеноа и грядущие о...