GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Событие] Охотники за награбленным

23.11.2011 1786



Мне кажется, я видел это во сне: лица, искаженные ужасом, крики, полные отчаяния, боли и обжигающее дыхание пламени, подбирающегося всё ближе... Пожар начался в кузнице неожиданно — ночью, когда все спали. Порывистый ветер, пришедший в Этергию с наступлением зимы, помог огню перебраться на ближайшие строения. Спустя несколько дней жители Тифри узнали, что кузницы других городов также стали жертвами «случайных» пожаров...

— Чертовы мутанты! — Айнур, предводитель особого подразделения разведки, сплюнул на землю и сложил гигантские ладони на рукояти воткнутого в землю топора. — Я всякое повидал, но это... — он закрыл глаза.

Кровь. Кровь. Вывороченные из тел суставы, белесые нити сухожилий, скрежет костей, ломающихся с легкостью сухих прутьев...

— Они не выставили ночных часовых. Новички, — он забросил топор на плечо.
— Судя по нашивкам, «Фенрир Канин», — Тэо изящно поднялся с земли, блеснув синеватой кожей. Он сосредоточенно вглядывался в экран прибора, который держал в руке.

«Манерный, что твоя баба! — прорычал Айнур себе под нос. — Но дело свое знает.»

— Подожгли кузницу, забрали все, что не успело сожрать пламя. И так во всех городах. Тифри был последним пунктом цепочки. Награбленное исчезло — видимо, твари постарались. В живых — никого, допрашивать некого, — Тисса, светловолосая туранка, единственная женщина в отряде, отбросила со лба непослушную прядь волос. Айнур с самого начала был против ее кандидатуры, но лучшего мага-радианта им было не найти. — Тэо! Что в ящиках?

— Судя по анализу — ничего особенного. Сухой паек. В основном — мясо с измененной ДНК. Большую часть растащили мутанты...
— Не наевшись грабителями, — закончил за него Эйнэ — ксеноа-метаморф, бесшумно оказавшийся рядом с Тэо. — Вряд ли что-то удастся вернуть. Кто найдёт — тому и повезёт! — он улыбнулся своей шутке.
— Клоун, — проворчал Айнур. — Это уже не наша проблема. Уходим, — и он зашагал прочь, будто не чувствуя вовсе тяжести огромного топора на своем плече...

Так начинается история события «Охотники за награбленным»...

Темперионы!

С 24 ноября (13:00) по 1 декабря (10:00) 2011 убив любого монстра на просторах Этергии, вы можете получить ценный предмет:

[Событие] Окорок Кунта



[Событие] Коробка Черепа



[Событие] Коробка Костей



[Событие] Коробка Скелета



Специальный ваучер



А также! С 25 по 28 ноября 2011 в связи с ожесточенным уничтожением порождений Танатоса, рейты на улучшение предметов увеличены на 20%, а на выпадение лант - на 200%!


Айнур,
Предводитель особого подразделения разведки Нова Люкс


[Событие] День народного единс...    |   [Событие] Безумный эксперимент...