GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Победители конкурса: «Придумай квест!»

15.08.2011 6038



Темперионы!

11 августа закончился прием работ для участия в конкурсе «Придумай квест». Мы потратили немало времени на тщательное изучение творчества наших игроков и были приятно удивлены: вы проявили не только серьёзный подход к поставленной задаче, но изобретательность и отличное знание игры!

И теперь Администрация проекта «Реквием» с радостью поздравляет победителей! Ими стали:

  • хМАГИСТРх - Сервер Tethys
  • Хаствар - Сервер Hyperion
  • BornToBurn - Сервер Hyperion

Победители получают уникальные призы: костюмы Люпина и Холмса (30 дней), бонусный платиновый премиум-тариф (30 дней) и Альфы-ксеоны V – 1000 шт.

Мы получили огромное количество работ, и чтобы поддержать тех игроков, кому повезло чуть меньше, а также поблагодарить их за участие, интерес к проекту и волю к победе, вручаем всем утешительные призы: модификацию ксеонов [2 дня] . Надеемся, в будущем, вы будете участвовать в наших конкурсах с таким же энтузиазмом. Верьте в себя и вы обязательно победите!

Модификация ксеонов будет доступна игрокам после еженедельной профилактики. Предварительно все участники получат электронные письма с подробными инструкциями.

Работы победителей, как мы сообщали ранее, будут отправлены в Корею, где с ними ознакомятся разработчики игры. Желаем удачи всем конкурсантам! Надеемся, их работы будут оценены по достоинству и пополнят список захватывающих и опасных заданий, которыми полон мрачный мир Этергии.



Администрация


Победители «Турнир 49»...    |   День Государственного флага Ро...