GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Празднуем дни чистоты и природы

07.04.2011 3349



Уважаемые игроки!

В честь замечательных азиатских праздников – корейского Сайк Могл и китайского Цин Мин - на Черном Рынке на ограниченный срок появились «Китайский костюм» двух видов и «Корейский костюм». Они будут в продаже с 7 по 14 апреля. Специальная цена для этих костюмов – всего 50р.! Торопитесь купить!

В Китае праздник Цин Мин отмечают по-разному, например, поминают предков, принося на могилы свежие цветы и желтые ленты. В этот день празднично одетые люди гуляют по улицам с веточками ивы в руках, запускают бумажные змеев. Также у китайцев издревле существует еще одна традиция — совершать прогулки по первой зелени. В некоторых провинциях в эти дни сажают деревья и облагораживают окружающую среду. В наши дни в праздник Цин Мин стали устраивать мероприятия в память о павших революционерах и погибших героях.

Во время корейского праздника Сайк Могл многие жители Южной Кореи принимают участие в работах по озеленению своих районов, высадке леса в горах. В это время года небо становится чище и яснее, фермеры выходят на поля, чтобы бросить в землю первые семена и полить водой рисовые участки. Считается, что традиция принимать в этот день холодную пищу пришла из Китая, но в последнее время традиции, описанные в китайской легенде, постепенно забываются. Магазин компьютерных игр ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДО 1500 РУБ. Ключи «Испытай удачу!»

Также в честь праздника объявляются скидки на следующие предметы:

  • [Особое] Ящик альфа ксеонов IX 75 рублей 40 рублей
  • [Особое] Ящик альфа ксеонов VIII 75 рублей 40 рублей


UPD. Скидки на коробки продлены еще на неделю, до 21 апреля! Также обратите внимание: изменена в продаже «Загадочная коробка 5». В ней можно найти смену профессии, купон на миллион лант, смену имени персонажа, а также различные запечатанные товары Черного Рынка, которые можно впоследствии использовать или продать другим игрокам.

Присоединяйтесь к празднованиям Цин Мин и Сайк Могл!

__

Администрация


Конкурс скриншотов на 1 апреля...