GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

Установлено обновление "Башня Эрнил"

17.02.2011 12460



Сегодня, 17 февраля, на сервера было установлено первое большое обновление 2011 года – Башня Эрнил.

История Башни Эрнил

Самая блестящая из иогенских ученых, Эрнил всегда тяготела к познанию неизведанного. Ее страсть к науке была столь велика, что ей доверили целый исследовательский институт. Маститые академики давали ей консультации по оборудованию самых современных лабораторий. Среди приборов оказалось немало тех, что нашли после уничтоженных цивилизаций или забытых народов. Эрнил жалела лишь об одном: годы утекали сквозь пальцы, и она могла не успеть доделать работу всей жизни. Что это было за исследование, знали лишь ее ближайшие соратники: Яков и Джебблер. Чем больше морщин появлялось на лице Эрнил, тем изощреннее были методы, которые она применяла в исследованиях. Яков начал посещать соседнюю с Башней Эрнил деревню. После его визитов стали исчезать жители. Эрнил использовала самые тайные знания некромантии, объединив их с передовыми научными достижениями, и получила из трупов вытяжку жизни.
«Теперь я стану бессмертной! – заявила она, смеясь, и выпила эликсир. – Мне понадобятся еще трупы… Много трупов!»
Джебблер понял, что она сошла с ума. Эликсир не только слегка омолодил ее, но и произвел необратимые изменения в сознании. Она перестала оказывать помощь Темперионам и заперла всех помощников, кроме Джебблера и Якова, в клетки. «Я соберу доказательства ее сумасшествия. Эти эксперименты слишком опасны!» - думал он. Однако Эрнил в своем безумии стала подозрительной и быстро узнала, что Джебблер копит против нее улики.
И дня не прошло, как она его убила. Его агония была кошмарна, ведь в пытках Эрнил преуспела. Благодаря ее знаниям некромантии Джебблер и после смерти продолжал служить ей.
Тем временем обеспокоенные селяне пришли к Эрнил, но она их даже на порог не пустила. Однажды Якова подловили – он похищал маленьких детей. Обозленная толпа убила ученого и хотела штурмом брать Башню, но Эрнил применила против них бомбы с усыпляющим газом и пригрозила, что в следующий раз начинкой станет смертельный яд.
Ночью Эрнил пришла к деревне и забрала истерзанное тело Якова. Его тело также послужило материалом для вытяжки жизни. Однако Эрнил просчиталась. Вместо того чтобы подарить вечную молодость, вытяжка вернула ее в далекое детство. Часть знаний ученого она сохранила, но последние остатки разума ее покинули. Хихикая, она кромсала скальпелем подчиненных. «Игрушки! Я хочу больше игрушек!» - кричала она, запихивая в пустой мячик чьи-то глаза. Лишенное души тело Якова тоже стало служить ей, а его душа начала терроризировать жителей деревни. Им пришлось построить часовню Якова, чтобы умилостивить его дух. Жители деревни разослали во все города Этергии призыв о помощи: Эрнил должна умереть!

О Башне Эрнил

Безумную Эрнил требуется убить! Не смотрите на то, что перед вами маленькая девочка. Если ее не убить, она сделает своими игрушками не только вас, но и весь мир в придачу.

Помимо многих новых монстров, игрокам бросят вызов шесть мини-боссов и три финальных, включая саму Эрнил. В Башне игроки добудут в сражениях новое оружие и комплекты доспехов для каждого класса. Все предметы предназначены для персонажей 79 уровня. Подземелье рейдовое и может потребовать для прохождения легион игроков.

Желаем вам успешного освоения подземелья!
___

Администрация



Ящик альфа-ксеонов на Черном Р...    |   Чудесные превращения 1 апреля...