GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Итоги конкурса «Репортаж из горячей точки»

14.05.2008 12366

Уважаемые игроки!

Мы подвели итоги видео-конкурса «Репортаж из горячей точки». Видео-конкурс проводился компанией Gravity CIS совместно с сайтом Муви (www.myvi.ru). Перед любителями «Реквиема» ставилась задача снять самый лучший ролик, относящийся к игре.

За время проведения конкурса – а шел он ровно месяц – мы получили несколько десятков работ, и было не так-то просто выбрать самые лучшие.

Сегодня мы объявляем победителей.

Первое место занял Xramonika (Cronus) с видео-роликом «IDOMENEYA», который, на наш взгляд, полностью соответствует концепции «Реквиема». Он получает цифровую видеокамеру MiniDV Panasonic NV-GS330

На втором месте 6apC (Cronus) с видео-роликом «Requiem_Бокс_ Гон)))». Автор прислал два ролика, которые привлекли наше внимание, но мы выбрали именно этот: нас особенно привлекла замечательно раскрытая тема PvP. Награда за это призовое место - программа для видеомонтажа VideoStudio 11 Plus RUS.

Третье место заняли:

StormBeast (Tethys) с роликом «The 1st Day»
demoniak (Cronus) с роликом «Самый лучший клип»
и Пьяный_Лорд (Cronus) с роликом «Элитный Отряд»

Призеры, занявшие третье место, получают набор настоящего журналиста, куда входит ручка Parker и особый блокнот для людей творческих профессий - молескин.

Посмотреть ролики победителей видео-конкурса вы можете [на этой странице] . Посмотреть видео-ролики всех участников конкурса можно [здесь] .

Мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса. Если вы принимали участие в «Репортаже из горячей точки», но не победили, не расстраивайтесь: вас ждет в будущем немало конкурсов и приключений, так что всегда есть шанс выиграть замечательный приз.

___

Gravity CIS, Inc.


Закончен прием работ на видео-...    |   Новогодние чудеса, часть перва...