GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Загадочная коробка

27.12.2010 13433

Во время профилактики 23 декабря в меню игры добавилась новая функция, которая называется «Загадочная коробка». Коробки радуют игроков множеством полезных и ценных предметов. Данная функция игры только начинает свое развитие, и потому пользователям предлагается для приобретения только одна коробка (Загадочная коробка №6). Скоро ассортимент коробок будет расширен, а также пользователям будут предложены другие интересные функции данного меню.

Процесс покупки

Для совершения покупки необходимо нажать на кнопку «Загадочная коробка», которая расположена в правом нижнем углу экрана в игре под кнопкой «Черного Рынка».

Стоимость покупки - 100 рублей.

В будущем приобретение загадочных коробок станет своеобразной лотереей, в данный момент оно заканчивается всегда получением только одной коробки «Загадочная коробка №6».

Обратите внимание: в данном окне баллы – это ваши денежные средства на счете Черного Рынка. Для покупки нужно освободить 2 слота в сумках.



Выберите стрелочками, сколько коробок вы хотите приобрести. Нажмите «Старт», когда определитесь с количеством коробок. Выбранное вами количество коробок будет помещено в ваши сумки, а соответствующая сумма списана со счета.

Если по непредвиденной случайности вы закрыли окно с интерфейсом, и вместо коробки обнаружили в сумке «Купон на загадочную коробку», не пугайтесь. Вам необходимо совершить обычную покупку коробки, при этом деньги со счета не потратятся, а купон трансформируется в коробку. Однако эту операцию невозможно осуществить при отсутствии средств на счете! Будьте внимательны.

Инструкция по усилению

Загадочная коробка – это контейнер, в котором содержатся 11 предметов. Игрок может получить один из них с определенным шансом. Кнопка «Открыть» открывает коробку и выдает один из предметов. escortcity





  • Каждый уровень усиления (+10 масимум) позволяет исключить из списка один из предметов, что увеличит шанс получения остальных, однако визуально это не отобразится. Исключать предметы нужно нажатием кнопки «Выбор».
  • Автоусиление будет автоматически поглощать жезлы из сумки. Шанс усилить загадочную коробку с помощью жезла отображается в левом нижнем углу экрана усиления.
  • Усиленная на +10 загадочная коробка позволяет исключить 10 из 11 предметов, тем самым гарантировав получение оставшегося предмета.


___

Администрация

Теперь мы принимаем кредитные ...    |   Новый Год совсем близко! Рейты...