GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Hackshield: сервис защиты клиента

20.05.2010 9720

Уважаемые игроки!

Во время профилактики 20 мая было установлено обновление, включающее в себя обновленную систему защиты клиента (HackShield). С его помощью будет усилен контроль над использованием неавторизованного программного обеспечения, а также модификации файлов клиента. HackShield осуществляет контроль как на клиентском так и на серверном уровне. У администрации с вводом HackShield появились расширенные возможности по отлову игроков, нарушающих Игровые Правила.

Вам не придется ничего скачивать и устанавливать самостоятельно, все необходимые файлы будут установлены автоматически, вместе с патчем.

Запуск игры без проблем

Убедитесь, что вы удалили все программное обеспечение, каким-либо образом меняющее клиент игры или вмешивающееся в его работу перед тем, как запустить клиент игры «Реквием Онлайн» после обновления 20 мая.

Обратите внимание! Если пользователь компьютера не обладает правами администратора, то запуск «Реквием Онлайн» невозможен. В ряде случаев может потребоваться принудительный запуск с правами аднимистратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлык программы и выберите пункт "Запуск от имени администратора".

Ранние версии HackShield могли конфликтовать со следующими программами:

  • Специальные драйвера для мультимедийных клавиатур
  • Специальные драйвера для многокнопочных мышей
  • Различные Firewalls
  • Твикеры
  • Антивирусы

При возникновении проблем при запуске игры попробуйте отключить эти и подобные программы. Если вышеуказанные действия проделаны, но клиент все равно не запускается, то предпримите, пожалуйста, следующие действия:

  1. Убедитесь, что ошибка возникает из-за HackShield, а не из-за клиента, для чего переустановите клиент, скачав последнюю версию игры [здесь] .
  2. В папке RequiemRus\system\HSHIELD найдите новый файл с названием hs_error.log.
  3. Пожалуйста, перешлите этот файл на почтовый ящик requiem@gravity-cis.ru, в теме письма укажите «Проблема с HackShield».

Чем быстрее мы получим файл hs_error.log от игроков, тем оперативнее сможем решить проблему. https://euroescortbabes.com/malta/

Желаем вам приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.


Решение проблем на сервере Cro...    |   Информация о премиумных подзем...