GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Обновление: Война Гильдий и многое другое

25.03.2010 9025

Уважаемые игроки!

Сегодня в игре было установлено большое обновление, которое включает в себя ряд не объявленных ранее дополнений.

Война гильдий

Война гильдий – это специальная система, разработанная полководцами для тренировки темперионов в боевых условиях. Одна гильдия может бросить другой вызов на поединок, и весь мир станет зоной сражения. Поражая соперников, гильдии зарабатывают «очки крови», на которые могут приобретать различные гильдийные бонусы для своих членов. С подробной информацией об этой системе можно ознакомиться на страничке [здесь] .

К сожалению, при тестировании обновления был выявлен ряд некритичных багов, которые будут устранены в ближайшее время:

  • Менять тип гильдии, объявлять и принимать войну, а также посылать и принимать предложение о мире лидеры гильдий не могут. Эти функции лежат на менеджерах гильдии.

  • Не активен рейтинг бойцов гильдии с указанием вклада каждого по очкам крови.

  • В некоторых местах можно обнаружить некорректный перевод.

  • Отсутствуют зоны безопасности вокруг точки воскрешения.


  • Для исправления вышеуказанных ошибок будет проведена дополнительная профилактика в пятницу, 26 марта, в 9:00 (по московскому времени). Она продлится несколько часов. Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем приятной игры!

    Улучшение интерфейса игры

    Для удобства игроков была введена система указания цели квестов. Она помогает найти следующую цель квеста (монстра, NPC и объекты). Для ее активации требуется вывести список квестов на экран и далее пометить желаемый квест галочкой. Вокруг персонажа появится графический указатель, с помощью которого можно будет легко дойти до цели квеста.

    Новые тематические битвы

    В новой тематической битве [Гнездо Арахнидов] игроки могут принять участие в динамичных сражениях на поле боя, которое заселено различного рода инсектоидами. Вам предстоит узнать, что тут делают мерзкие насекомые и биться насмерть за освобождение этих земель.

    Также с сегодняшнего дня игроки смогут участвовать в «Междоусобице», Тематической Битве, предназначенной для выяснения отношений между представителями одной расы. Записаться на «Междоусобицу» можно, выбрав из основного меню слева на экране «Арена» => «Арена» => «Междоусобица». Время проведения «Междоусобицы» для различных рас отличается. Если вам нужен советский диплом, то тут вы можете купить диплом СССР - диплом старого образца.

    На следующей неделе будет сформировано новое удобное для игроков расписание Арен и Тематических Битв. На данный момент новые битвы размещены во временном расписании. Вы можете увидеть его в [этой новости] .

    __

    Gravity CIS, Inc.


    Весеннее обновление игры: Войн...    |   Поступают в продажу редкие ксе...