GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Конкурсные костюмы на Черном Рынке

26.01.2010 11204

Уважаемые игроки!

Летом 2009 года проводился конкурс «Нарисуй костюм», для которого игроки российского сервера «Реквиема» присылали свои работы. Лучшие эскизы были отправлены в Корею, чтобы дизайнеры игры могли отобрать понравившиеся и создать для «Реквиема» новые красивые костюмы.

Завтра на корейском сервере игры «Реквием» поступят в продажу экзотические наряды, эскизы для которых были выполнены русскими художниками, игроками нашего сервера. А в этот четверг, 28 января, эти костюмы завезут и на наш Черный Рынок.



Скриншоты костюмов будут размещены на нашем сайте в четверг, а пока что вы можете оценить их рендерные модели, созданные на основе эскизов игроков. Для Бартуков в продажу поступит костюм Гангстера, созданный Пакскиной Ольгой. Любой представитель расы Ксеноа сможет примерить костюм Мима по эскизу Ксении Боровой. Особенно корейским дизайнерам приглянулись работы Натальи Порфирьевой. Благодаря ей раса Туранов обзавелась кавайным костюмом Неко. Изначально по замыслу художницы демонические наряды предназначались другой расе, но с вводом обновления в них смогут щеголять представители расы Круксена.

Не в первый раз корейские дизайнеры берут за основу эскизы русских игроков: Темперионы уже могут сразиться в игре с несколькими монстрами, придуманными в ходе конкурса «Создай монстра». В скором времени будет проведен очередной конкурс, бросающий вызов творческим натурам. Вполне вероятно, что работы будущих победителей также окажутся воплощены в вашей любимой игре. Следите за новостями на нашем сервере!

__

Gravity CIS, Inc.



Обновление: система одержимост...    |   Весеннее обновление игры: Войн...