GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Начинается золотая лихорадка

25.11.2009 8503

Вперед, Темперионы!

Эти монстры все нападают и нападают на золотые шахты. Зачем мутантам драгоценные металлы? Мы не знаем, и никто не знает. Но ежедневно пропадают тысячи слитков золота! В интервью нашему изданию Тельма, известная горожанка Ронделла, выразила обеспокоенность происходящим и сообщила дословно следующее: «Такими темпами мне скоро не хватит металла на золотые нити для подтяжки кожи лица!».

Мы говорим Тельме – будь спокойна! Золото будет возвращено законным владельцам. Не уступим мутантам ни грамма ценного металла! С этого дня объявляется охота на похищенные слитки.

А то, что некоторые думают, будто монстры чеканят собственные монеты и налаживают экономику среди себе подобных – это полная чушь, ложь и провокация со стороны «Фенрир Канин»! Не слушайте наветов от изгнанника Иллкса, просто выполняйте приказ: возвращайте золото и получайте за это награду!

Несите ваши денежки, то есть возвращенное золото, в город, нашему человеку под псевдонимом «Специальный NPC». От него вы получите одну из следующих запечатанных коробок, он сам выберет какую:


  • Коробка Скелета. При переработке вы можете получить редкие артефакты и альфа-ксеоны.

  • Коробка Костей. При переработке вы можете получить различные ценные зелья.

  • Коробка Черепа. При переработке вы можете получить полезные альфа-ксеоны и различные купоны.



Газета «Темперионские будни»


В небе наблюдаются полные луны...    |   Близятся Новогодние праздники!...