GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Заканчивается переименование персонажей

09.10.2009 8699

Уважаемые игроки!

В недавней [новости] всем игрокам, в никах которых присутствуют некорректные символы, а также есть как кириллица, так и латиница одновременно, было предложено воспользоваться услугой по бесплатному переименованию, для чего надо подать заявку из личного кабинета.

К некорректным символам относятся пробел, апостроф, знаки дефиса и подчеркивания и многие другие. Вы можете ознакомиться со списком разрешенных символов в [Игровых Правилах] , пункте 6.10.

В случае, если владелец персонажа с некорректным ником не подаст заявки о переименовании до 10:00 (время моск.) 12.10.09, персонаж будет переименован принудительно в одну из ближайших профилактик, а новое имя будет свидетельствовать о нарушении данным персонажем конкретного игрового правила. Для таких персонажей повторное переименование уже будет платным.

Процедура подачи заявки

1. Проверьте желаемые ники на доступность (это можно сделать, создав нового персонажа и назвав его желаемым ником). В случае, если свободное имя выбрано в двух заявках, первой будет рассмотрена та, что подана раньше.
2. Создайте заявку из личного кабинета, раздел «Игровые Правила», в теме укажите «Смена имени».
3. В заявке аккуратно укажите все данные, обязательно - сервер, на котором находится персонаж, если же их несколько – постарайтесь, чтобы не возникло путаницы, кого в кого переименовывать. Проследите, чтобы новый ник соответствовал пунктам [Игровых Правил] 5.10 и 6.10.
4. Персонаж будет бесплатно переименован.

Будут рассмотрены только те заявки о переименовании, которые поданы ранее 10:00 (время моск.) 12 октября. Все заявки, которые подадут после этого срока, будут отклонены.

Напоминаем, что персонажи, ники которых написаны только латиницей (или латиницей с цифрами), принудительно переименованы не будут. Однако владельцы этих персонажей также могут подать заявку и получить бесплатное переименование в ник на кириллице.

Если вы не уверены, есть ли в никах персонажей на вашем аккаунте запрещенные символы, вы можете подать заявку и указать, что переименование необходимо провести лишь в случае, если некорректные символы в нике имеются. При рассмотрении заявки игровые мастера учтут это пожелание.

В случае, если на вашем аккаунте есть персонаж с некорректным ником, настоятельно рекомендуем придумать ему новый ник и написать заявку о переименовании!

___

Gravity CIS, Inc.


Отключение премиумных подземел...    |   Массовое переименование в Shee...