GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Завершена акция «Получи подарок»!

15.06.2009 7318

Уважаемые игроки!

Завершилась акция «Пополни счет – получи подарок!». Представляем вашему вниманию победителей прошлой недели. Напоминаем, что в акции участвовали все пользователи, которые пополнили счет с 1 по 15 июня на сумму более пятиста рублей.

За вторую неделю игроков, которые получили гарантированный подарок, пополнив свой счет на 1000 и более рублей, оказалось немало! [ Здесь ] перечислены номера лицевых счетов игроков, которые получат в качестве подарка «Параметры +10% на 30 дней».

Из всех игроков, пополнивших за прошлую неделю счет на сумму от 500 до 1000 рублей были выбраны методом лотереи 50 человек. Они также получают предмет Черного Рынка «Параметры +10% на 30 дней». Список победителей лотереи в виде номеров лицевых счетов можно увидеть, проследовав по [ ссылке ]. Примите наши поздравления!

Для активации приза требуется авторизироваться на сайте http://requiem-online.ru/, зайти в систему оплаты и получить купон в разделе «Список купонов», скопировать его и вставить в соответствующее поле Черного Рынка в игре.

Если вы участвовали в акции, но удача отвернулась от вас и призов вам не досталось – не расстраивайтесь. Впереди вас ждет множество интересных акций и событий! Следите за новостями на нашем сайте.

___

Gravity CIS, Inc.

Первые победители акции «Получ...    |   Увеличение опыта с 23 июня...