GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Результаты конкурса «Создай монстра!»

06.04.2009 11859

Уважаемые игроки!

Сегодня мы подводим итоги конкурса «Создай монстра!». К нам пришло несколько сотен работ. Все пришедшие рисунки мы отправили в Корею, чтобы дизайнеры игры «Реквием» лично отобрали тех монстров, которые им будет интересно воплотить в игре.

1-е место

Поздравляем победителей! Безусловным фаворитом среди корейских дизайнеров стала работа Святослава Александрова, чей «Глаз на ладони» очень понравился всем сотрудникам головного офиса Gravity. «Будет весьма интересно продумывать движения этого монстра в бою, - подчеркнули дизайнеры. – Этот монстр соответствует духу игры».

2-е место

Работа Пакскиной Ольги оказалась на втором месте. Ее монстр вызвал восхищение дизайном. «Ассиметричный, но в то же время весьма интересный. Мы сможем добиться при воплощении данного монстра особого к нему отвращения», - так описали его дизайнеры.

3-е место

На третьем месте оказалась изящная работа Анны Олеговой. Корейские дизайнеры были буквально заворожены исполнением работы и с энтузиазмом заметили: «Мы можем взять данного монстра и внести в его дизайн несколько элементов трупов или скелетов. Должно получиться очень интересно!».

Все три работы награждаются следующими призами:
  • три месяца оплаченного платинового премиум-аккаунта
  • +50% лант на месяц
  • месяц аренды самого быстрого Рекса III (внутриигрового скакуна)
  • месяц аренды любого костюма на выбор
  • комплект Сброс Умений II

  • Коллектив компании Gravity CIS, со своей стороны, дополнительно отобрал несколько работ, которые показались наиболее интересными. Месяцем оплаченного платинового премиум-аккаунта награждаются следующие авторы:

    За искусное исполнение:
    Шевчекно Александр
    За неповторимый стиль:
    Кюне Александр
    За оригинальность:
    Бо Света

    К сожалению, несколько неплохих работ оказались дисквалифицированы. Авторы потратили несколько часов на рисование, но не удосужились уделить пару минут своим регистрационным данным. Напоминаем еще раз: в конкурсах могут принимать участие только те пользователи, у которых верно заполнены регистрационные данные в личном кабинете.

      Если вам интересно увидеть работы, которые заслуживают внимания, пожалуйста, загляните в конкурсную «Галерею» . Там размещены как работы-победители, так и множество других работ, которые не получили призов, но сами по себе замечательные и интересные.

    Большое спасибо всем участникам конкурса! Мы еще раз поздравляем победителей, а всем остальным предлагаем не падать духом и принимать участие в наших будущих конкурсах, в которых вы непременно выиграете!
    ___

    Gravity CIS, Inc.

    Творческий конкурс «Создай мон...    |   Порадуй себя набором на майски...