GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

На Черный Рынок завезли контрабанду!

19.03.2009 19600

Уважаемые игроки!

Сегодня, 19 марта, на Черный Рынок в ограниченном количестве были завезены редчайшие артефакты, которые можно купить только в ближайшие дни, в дальнейшем они не будут доступны.

Особые ящики с ксеонами в продаже всего неделю!

С 19 по 26 марта в продаже появятся уникальные товары: ящики с ксеонами. Открыв такой ящик, игрок сможет получить необыкновенные предметы, которых не достать иным путем. Всего доступны три вида ящиков. Ознакомьтесь, пожалуйста, с их подробным описанием:

Ящик альфа ксеонов
Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите высший сжатый ксеон атаки. Это лотерейный предмет. При его переработки вы имеете шанс получить либо различные дорогостоящие ксеоны.

Ящик альфа ксеонов II
Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите ксеон руин Древних. Это лотерейный предмет. При его переработки вы имеете шанс получить купоны на различное количество очков руин Древних. Что такое руины Древних, вы можете узнать [здесь] .

Ящик альфа ксеонов III
Это особый ящик, в котором вы найдете два разных премиум осколка ионона и купон на 100.000 лант. При переработке премиум осколка ионона II могут получиться различные альфа-ксеоны (в том числе и один из самых редких, альфа-ксеон IV), а также «Реконструкция руин Древних» (предмет, позволяющий восстанавливать ксеоны, использованные для усиления предметов). При переработке премиум осколка ионона III игрок может получить с очень малым шансом: предметы, позволяющие сменить профессию как на низком, так и на высоком уровне (временно предмет на смену профессии неактивен, это будет исправлено в одном из ближайших патчей); предмет «Смена имени», он уже доступен для покупки на нашем Черном рынке; или же купон на 1 миллион лант.



Больше денег, богатств и опыта - всего две недели!

С 19 марта по 2 апреля на Черном Рынке будут представлены три особых предмета, которые позволят вам значительно облегчить жизнь в игре и сделать ее более комфортной. Торопитесь! Предложение ограниченно!
     
Вы сможете приобрести предмет, который в течение 30 дней позволит вам получать 200% лант с убитых монстров. Другой полезный артефакт увеличит получаемый опыт в полтора раза на 15 дней. Третий из представленных предметов в течение 4 часов удвоит шанс получения предметов из убитых монстров. Бонусы от всех этих артефактов складываются с бонусами от премиум-аккаунтов.


Навсегда на Рынке предмет «Смена имени»

На постоянной основе с 19 марта на Черном Рынке будет в продаже предмет «Смена имени», который позволит прямо в игре мгновенно переименовать персонажа.

Обратите внимание! Заявки на смену имени, принятые до опубликования этой новости, будут выполнены в полном объеме. Однако если заявитель приобретет на Черном Рынке предмет «Смена имени» и воспользуется им, стоимость предмета ему компенсирована не будет. Заявки на переименование, присланные после опубликования данной новости, рассматриваться не будут.

Приглашаем всех посетить магазин, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.
___

Gravity CIS, Inc.

5 марта: эпические битвы за ру...    |   Новые костюмы на Черном Рынке!...