GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Новые скриншоты с закрытого тестирования

27.02.2008 6345

Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам, что второе закрытое тестирование проходит строго по плану. Идут полным ходом работы по отлову и исправлению ошибок. Наши тестеры ежедневно сообщают о своих впечатлениях об игре, шлют отчеты о найденных ошибках и помогают нам сделать игровой процесс приятнее.

Последний патч ввел в игру ездовых животных, рексов, с помощью которых игроки могут значительно быстрее перемещаться по миру игры и не получать повреждений, падая с самых высоких утесов. В данный момент великолепный рекс с белоснежной шерстью может достаться терпеливым игрокам, которые пройдут сложный многоступнчатый квест. Рекса демонического вида, с красной шкурой и внушительными рогами, игроки смогут получить позднее.

Также с новым патчем в «Реквиеме» у игроков появится возможность впечатать в себя нового Зверя в виде обворожительного создания женского пола, который, тем не менее, представляет собой большую угрозу всему живому. Желаем вам приятного, во всех смыслах этого слова, просмотра нашего секс видео абсолютно бесплатно и онлайн.

Полюбоваться на рексов и нового Зверя можно в нашей галерее.

___

Gravity CIS, Inc.


|   Обновление галереи: новые скри...